Салон.Аудио
  • 8-800-505-53-92
  • Россия, г. Екатеринбург, ул. Горького 35, Магазин Фаворит- Салон.Аудио
Назад к списку

 DYNAUDIO представляет беспроводную мультирумную музыкальную систему

 Компания Dynaudio объявила о выпуске Music – семейства из четырех «разумных» беспроводных акустических систем. Все модели Dynaudio Music обеспечивают простоту управления одним касанием. Они легко (и автоматически) адаптируются к любой обстановке в комнате или месте в ней, а также к уровню окружающего шума – поэтому музыка всегда звучит наилучшим образом. Эти системы позволяют с помощью функции Music Now составлять даже персонализированные плей-листы - только с той музыкой, которая нравится пользователю. И все это - одним нажатием кнопки. 


Интеллектуальные плей-листы 

 Бесплатное приложение для iOS и Android устройств использует сложный алгоритм Music Now, разработанный Dynaudio,, чтобы изучить музыкальные вкусы пользователя и воспроизводить автоматически генерируемые плей-листы нажатием одной кнопки на колонке. Это означает, что нет необходимости утомительно прокручивать бесконечные списки треков, пытаюсь найти, что стоит послушать. Это похоже на радиостанцию, – но такую, которая гарантированно играет лишь ту музыку, которую владелец хочет услышать. (Дополнительное преимущество? Никаких раздражающих вас ди-джеев). 

 Интеллектуальная DSP обработка 

 Встроенная технология RoomAdapt определяет, где установлена колонка (в углу, напротив задней стены или в свободном пространстве) и оптимизирует характеристики, чтобы всегда выдавать наилучшее возможное звучание. Вы услышите чистый, точный бас и средние частоты. Важные музыкальные детали всегда будут ясными, благодаря NoiseAdapt – даже когда комната шумная, и громкость небольшая. Нет необходимости выкручивать регулятор громкости, чтобы услышать все мелодии должным образом, даже когда разговоры становятся громче, кроме того, не нужно подстраивать тембр.Все это базируется на опыте Dynaudio в DSP (цифровой обработке сигналов), полученном в результате обширных исследований и разработок активных акустических система класса high-end, профессиональных студийных мониторов и передовых автомобильных аудиосистем. 

 Интеллектуальные функции 

 В семействе четыре колонки. Все они активные (каждый драйвер имеет специальный высококачественный усилитель класса D, настроенный для работы с ним), и оснащены функциями, помогающими подстроиться под различные стили жизни и ситуации.У всех НЧ и СЧ-динамиков в диффузорах используется фирменный материал Dynaudio MSP (такой же материал, используется и во всей линейке продуктов компании, вплоть до топовых АС серии Platinum). Твитеры с мягким куполом созданы на основе технологий, разработанных для high-end колонок Dynaudio. И все это было тщательно настроено по звучанию той же самой командой инженеров, которая работала над лучшими hi-fi колонками и бескомпромиссными профессиональными студийными системами. 

 Традиционное мастерство изготовления Dynaudio 

Каждая модель доступна в тканевой отделке цвета Light Grey (светло-серая), Dark Grey (темно-серая), Red (красная) и Blue (синяя), которая сделана на заказ известным датским производителем текстиля Gabriel. В конструкции – только высококачественные, проверенные материалы – включая обрамление из тертого алюминия для Music 5 и Music 7. Они созданы так, чтобы служить долго – как в смысле стиля, так и прочности, и износоустойчивости. Ткань фронтальной защитной решетки на Music 5 и Music 7 можно менять, так что вы сможете выбрать облик системы по вкусу. Как Music 5, так и Music 7 можно подвесить на стену с помощью специального стального кронштейна.А что можно сказать о дизайне? Он типично датский – новаторский и высококачественный – как и следует ожидать от Dynaudio. Плюс дополнительный источник вдохновения – сходство с оригами - традиционными китайскими бумажными корабликами… и даже с реактивным истребителем-невидимкой Stealth. 

 В момент выпуска на рынок все колонки серии Music будут оснащаться бесплатной 90-дневной, пробной подпиской на сервис TIDAL, так что покупатели смогут начать прослушивание музыки немедленно. 

 Вы cможете приобрести акустику DYNAUDIO Music по специальной выгодной цене в Салон.Аудио - Фаворит 

 Доступны кредит и рассрочка! 

 Ждем Вас по адресу г. Екатеринбург, ул. 8 Марта 46, ТРЦ "Гринвич" салон "Фаворит" ,ваши заказы по тел. 8-800-505-53-92, +7 (343) 311-17-56, или на эл. почту andrey@ural.audio. 

 И не забываем про "Скидку в корзине"